现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 YJ20180023
标题 恒大帝景不能网签
提问人 匿名游客 提问时间 2018-06-02
类别 建言献策 受理时间 2018-06-04
问题内容 贵阳恒大帝景交了首付不能网签是否合理,售价是否按规定出售的,有关部门是否履行了监管职责,联系方式乱填的防止被报复
回复内容 您好!
请仔细阅读栏目说明,您所述情况非本栏目受理范围,投诉类问题可在局长信箱中提交。
Copyright@2005 www.www.hifagroup.com All Rights Reserved.
日博娱乐网站  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050